Гол аршавина в англии

Гол аршавина в англии на сайте kobra2.ru

Ни капли не удивлюсь, если решение о покупке трех этих игроков руководители «Штутгарта», «Челси» и «Эвертона» на самом деле приняли не летом того года, а через минуту после четвертого гола Аршавина. Андрей Аршавин в Англии

Премьер-лига Кубок Англии Суперкубок Англии. Испания. не нанесли ему увечье (видео)«Чуть не порвал сетку на атомы» - примерно так описывают местные СМИ гол Андрея Аршавина.14 марта 2017, 10:30 Троллинг «Зенита», будни «Спартака» и супергол Аршавина.

Все голы Аршавина в Англии!Клип! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте Smotri.com.

26 августа 2009 года Андрей Аршавин забил свой первый гол в Лиге чемпионов, выйдя на поле на 72-й минуте и на 74-й поразив ворота «Селтика». Поначалу в Англии им восхищались, а теперь просто очнулись и стали воспринимать таким, какой он есть.

ТАСС/. "Манчестер Юнайтед" одержал крупную победу над "Сандерлендом" со счетом 3:0 в гостевом матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Забитыми мячами отметились Златан Ибрагимович (30-я минута), Генрих Мхитарян (46) и Маркус Рэшфорд (89).

В рядовом матче чемпионата Англии случилось нерядовое для Аршавина событие - 100-й гол в профессиональной карьере. "Астон Вилла" - "Арсенал" - 2:4. Аршавин, к которому в Англии несколько охладели, напомнил о себе.

Вы сейчас просматриваете новость "В Англии футболист одним ударом трижды попал в перекладину и забил гол". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости".

Премьер-лига Кубок Англии Суперкубок Англии. Испания. «Чуть не порвал сетку на атомы» - примерно так описывают местные СМИ гол Андрея Аршавина, забитый им за алма-атинский «Кайрат» в матче против принципиальных соперников из «Окжетпеса» в чемпионате Казахстана.
Кадр из видео : Празднуя гол Аршавина, партнеры по команде чуть не нанесли...